Главная Наши группы

Наши группы

1. Группа общеразвивающей направленности полного дня для детей 1- 2 лет "Ёжики". Педагоги: Кашепа Анастасия Александровна, Гавриленко Елена Александровна.
  2. Группа общеразвивающей направленности полного дня для детей 2- 3 лет "Кошки". Педагоги: Никитина Светлана Васильевна, Пласкеева Анна Анатольевна.
  3. Группа общеразвивающей направленности  полного дня  для детей 2- 3 лет "Воробьи". Педагоги: Насадюк Татьяна Брониславовна, Трушина Ольга Борисовна.
  4. Группа общеразвивающей направленности  полного дня  для детей 2- 3 лет "Зайцы" . Педагоги: Ивкина Елена Сергеевна, Белоногова Наталья Викторовна.
  5. Группа общеразвивающей направленности  полного дня  для детей 3- 4 лет "Солнышко"Педагоги: Склярова Татьяна Григорьевна, Пирогова Ада Константиновна.
  6. Группа общеразвивающей направленности  полного дня  для детей 3 - 4  лет   "Рыбки". Педагоги: Мельникова Александра Владимировна, Иванова Екатерина Мусахановна.
  7. Группа общеразвивающей направленности  полного дня  для детей 4 - 5 лет "Лисички". Педагоги: Вакарина Олеся Викторовна, Давыденко Виктория Николаевна.
  8. Группа общеразвивающей направленности  полного дня  для детей 5 - 6 лет "Тигры". Педагоги: Кузнецова Ольга Михеевана, Ваят Александра Степановна.
  9. Группа общеразвивающей направленности  полного дня  для детей 5- 6  лет "Мишки". Педагоги: Фадеева Ольга Юрьевна, Мищук Ирина Викторовна.
  10. Группа общеразвивающей направленности  полного дня  для детей 5- 6  лет "Гуси". Педагоги: Пирогова Олеся Филипповна, Федорова Галина Александровна.
  11. Группа общеразвивающей направленности  полного дня  для детей 6- 8  лет "Журавли". Педагоги: Симчат Ирина Ивановна, Шатая Евгения Владимировна.
  12. Группа общеразвивающей направленности  полного дня  для детей 6 -8  лет "Белки" . Педагоги: Мачихина Клара Ямигануровна, Савиных Валентина Васильевна.
  13. Группа общеразвивающей направленности  полного дня  для детей 6 - 8  лет "Ласточки". Педагоги: Борисенко Светлана Сергеевна, Фисенко Александра Михайловна.