Отвечаем на вопросы Интернет газета Методические разработки Ремонт компьютеров Интернет магазин игрушек

Главная Наши группы Младшая группа

Младшая группа

Башкирцева Оксана Николаевна

Вожгунова Екатерина Алексеевна

Первая встреча с детским садом — для детей это шаг в неизвестность.

Мы — воспитатели – поможем сделать ДЕТСТВО наших детей радостным и счастливым, наполняя его своей любовью, заботой и вниманием.

Вот такими мы увидели их впервые:

НОВЫЙ 2012 ГОД!

Новый год в детском саду — это радостная сказка и для детей, и для взрослых. Детей восхищает сама атмосфера праздника и волшебства. Дед Мороз с его неизменной юной спутницей, долгожданные подарки, разноцветные сверкающие гирлянды и ярко украшенная ёлочка принесли детям ощущение чуда.

В этом 2012году (а именно 09 января) президент России Д. А. Медведев издал приказ о проведении в 2012году в Российской Федерации Год российской Истории. Мы долго думали, о том, какое же мероприятие можно провести в нашей 1 младшей группе. Ведь это не может быть творческий вечер одного из русских писателей. Не может быть годовщина победы битв или войн, дети то 2-3 лет. И ничего другого мы и не могли придумать, как только проведение праздника посвященного дню семьи, а вот что из этого получилось: