Главная Наши группы Подготовительная группа

Подготовительная группа

Кузнецова Ольга Михеевна

Турыгина Надежда Юрьевна

Герб нашей группы «Тигрята».

Мы тигрята, мы тигрята

Мы веселые ребята.

Будем дружно мы играть;

Книги детские читать!

Вот такими детки пришли к нам в ясельную группу, но любовь возникла у них с первого взгляда.

Мы вместе с нашими ангелочками уже пятый год, пятый год атмосферы любви, дружбы, счастливого детства. Ежедневно встречая и провожая детей, мы не перестаем думать о них, а они о нас. А как же иначе, мы заменяем им мамочек 12 часов.

Вместе мы учимся, развиваемся и воспитываем друг друга. Готовимся к выставкам, делая  картины из всевозможных материалов, даже из соленого теста.

Между работой у нас проходят трогательно дни рождения, на которых дети стараются пожелать самое лучшее, самое дорогое своим друзьям, а затем мы все дружно уплетаем сладости, приготовленные нашими любимыми мамочками.

Для наших ангелочков мы устроили уголки разных профессий: парикмахерская, магазин, больница, уютный уголок в гостиной. Ну а мальчишки обожают мини – спортивный зал.

Чтобы больше нам узнать, а тем более интересно и грамотно рассказать весь пассивный словарь в наших светлых, темных, рыжих головках мы ухитряемся выпустить наружу, развивая связную речь у наших говорунов. Наши занятия по развитию речи важны и интересны: включаем пантомимы, живые картины и все самое необычное и удивительное.

Мы с нашими детьми последний год. Скоро мы  выпустим наших ангелочков во взрослый и  удивительный мир, который полон новых открытий. Время не остановить, все самое лучшее  мы стараемся вложить в них, в наше будущее страны!