Отвечаем на вопросы Интернет газета Методические разработки Ремонт компьютеров Интернет магазин игрушек

Юные дежурные по столовой.

Любой прием пищи начинается с сервировки стола. Уже с младшего возраста ребята с группы «Лисички» учатся правильно и красиво накрывать на стол, выполняя обязанности дежурного. Дежурство в детском саду благотворно влияет на развитие эмоциональной сферы ребёнка. Дети всегда стремятся к созданию красивого. А нарядно накрытый стол, не только радует глаз, но и способствует хорошему настроению, желанию проявлять за столом аккуратность, соблюдать правила этикета, хорошему аппетиту.

10 Июль 2017, 34 просмотра.