Отвечаем на вопросы Интернет газета Методические разработки Ремонт компьютеров Интернет магазин игрушек

Сам умеешь – научи другого!

Дошкольный возраст уникален, поскольку как сформируется ребенок, такова будет его жизнь. Именно поэтому важно не упустить этот период для раскрытия творческого потенциала каждого ребенка. Девчонки и мальчишки группы «Кошечки» делились своими знаниями с  детьми подготовительной группы «Гусята», а также с педагогами из нашего детского сада — провели мастер класс. Они научили всех, как  треугольник превратить в объемное тело- призму. Показали и рассказали, как работают с разным видом конструктора с использованием матриц. А так же делали зарисовки проекций. Ум детей неограничен. Это позволяет им изобретать, быть непосредственными и непредсказуемыми, замечать то, на что мы, взрослые, давно не обращаем внимание.

07 Август 2017, 37 просмотров.