Театр на ладошке

Ребята 2 младшей группы «Лисички» очень любят сказки. Им нравится не только слушать, но и смотреть представление, самим быть артистами. В этом им помогает пальчиковый театр, с помощью которого дети имеют возможность расположить сказку на ладошке, в которой смогут сыграть роль любого героя. Дети с педагогом Вакариной О. В. вспоминают ранее прочитанные сказки, и маленькие артисты пробуют инсценировать отрывки из сказок. Пальчиковый театр является универсальным средством, способным помочь каждому ребёнку наполниться целебным вдохновением и найти самого себя, это одно из лучших средств научить ребенка общаться с другими детьми.

01 Февраль 2021, 37 просмотров.