Мы время экономим

Дети группы «Кошечки» активные участники проекта «Подготовка к занятиям по художественно-эстетической деятельности».

Сейчас каждый ребенок знает, как разместить учебные принадлежности на столе, чтобы они стояли правильно и удобно. Надо еще ничего не забыть: все поставить на стол: бумагу, краски, кисти, ластик. Правда подсказкой является схема с условными обозначениями принадлежностей и их расположением на столе относительно альбомного листа. Благодаря данному проекту по «Бережливым технологиям», время подготовки к занятиям сокращено за 1 месяц на 1 час 04 минуты. Мы используем это время для интересных игр!

12 Февраль 2021, 45 просмотров.