«Субботник»

Весна — это не только время пробуждения природы, но и пора обновления и перемен. Субботник – хорошая традиция, напоминающая, что пора бы привести в порядок свой двор, свою улицу, свой родной город, свою планету и любимый детский сад.

24 апреля 2021 г дружный коллектив и родители воспитанников детского сада № 39 приняли активное участие в весеннем экологическом субботнике по уборке территории дошкольного учреждения и прилегающих участков по всему периметру ДОУ. Цель субботника понятна каждому – сделать территорию детского сада более чистой и благоустроенной. Весенний погожий день способствовал отличному настроению, все работали дружно и весело. Быстро убрали закрепленную территорию от мусора и сухих листьев, раскидали последние сугробы, привели в порядок клумбы и газоны. С задором, весело и дружно вырывали сорняки, гребли, собирали мусор, красили прогулочные веранды и оборудование, не забывая, при этом, весело шутить и подбадривать друг друга. Работа у всех спорилась, и время пролетело незаметно быстро. Территория нашего детского сада стала теплее и уютнее. Хочется выразить слова огромной благодарности всем родителям, которые не равнодушны к жизни детей в нашем «Дельфиненке». Надеемся и впредь на тесное сотрудничество и полное взаимопонимание. Чистая, ухоженная территория детского сада радует глаз сотрудников, родителей, наших воспитанников и всех окружающих.

Мы благодарим всех участников субботника за отличную работу!

24 Апрель 2021, 30 просмотров.