Отвечаем на вопросы Интернет газета Методические разработки Ремонт компьютеров Интернет магазин игрушек

05 Май 2017
«День Победы»

Традиционно в преддверии этого знаменательного дня в МБДОУ «Детском саду № 39» дети совместно с педагогами вспоминают те далекие дни, когда решалась судьба нашей страны, судьба всего человечества.

03 Май 2017
«День Солнца»

Тучка прячется за лес,
Смотрит солнышко с небес.
И такое чистое,
Доброе, лучистое.
Если б мы его достали,
Мы б его расцеловали

28 Апрель 2017
«Безопасность и дети»

Каждый год 28 апреля отмечают Всемирный день охраны труда. Этот день в средней группе «Журавлики» прошел под названием «Безопасность и дети». Именно в дошкольном возрасте дети запоминают правила безопасности, учатся элементарным действиям в чрезвычайных ситуациях.

26 Апрель 2017
«Клубный час»

С виду вам напомнит лодку
Головной убор пилотка!
Настоящая находка,
Самодельная пилотка!

24 Апрель 2017
«Литературная гостиная»

Стало доброй традицией проводить в нашем детском саду литературные вечера. Дети читают стихи разной тематики, соревнуясь в выразительности, умении выступать перед публикой, держать себя перед аудиторией своих сверстников.