Отвечаем на вопросы Интернет газета Методические разработки Ремонт компьютеров Интернет магазин игрушек

04 Апрель 2013
Реализация проекта "Птичий двор"

04 апреля 2013 года педагогами средних групп детского сада «Дельфиненок» была закончена реализация исследовательско-творческого, познавательно-речевого проекта для детей среднего дошкольного возраста «Птичий двор».

28 Март 2013
Фестиваль образовательных инноваций "Образование 2013"

26-28 марта 2013 года в городе Владивостоке проходил Фестиваль образовательных инноваций «Образование 2013».

МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 39 г. Владивостока» и его творческая студия «Проектошка» представлял в номинации «Презентационные площадки» технологии проектирования в детском саду.

15 Март 2013
Всероссийский конкурс "Широкая масленица"

10 марта 2013 года воспитанники нашего дошкольного учреждения Башкирцев Матвей, Перкатая София, Загорулько Саша приняли участие во Всероссийском дистанционном конкурсе художественного творчества «Прощай, Масленица!» и получили дипломы победителей конкурса.

14 Март 2013
Широкая Масленица

Россия богата своими традициями, обычаями, народными праздниками. Одним из таких праздников является большое народное гулянье в конце зимы «Масленица». Здесь всегда находятся желающие силой потягаться, удаль свою показать, вкусными блинами угоститься, да песни попеть. Глубокое нравственное начало содержит чин покаяния в день Прощеного воскресения. Масленица — один из самых радостных и светлых праздников на Руси.

07 Март 2013
8 МАРТА

5 и 6 марта 2013 года в нашем учреждении прошли утренники, посвященные Международному Женскому дню – 8 марта. Наши воспитанники поздравляли своих любимых мамочек, бабушек с этим замечательным весенним праздником. Дети с удовольствием читали стихи, пели песни, играли в увлекательные игры и даже соревновались с мамами. Было очень весело!

22 Февраль 2013
С Днем защитника Отечества!

23 февраля мы традиционно празднуем День защитника Отечества, один из важнейших праздников в календаре россиян. Это не просто день почитания солдат и бойцов, служивших и защищавших страну во время войны и невзгод — знаменательная дата уже превратилась в своеобразный неофициальный «день всех мужчин».

01 Январь 2013
С Новым 2013 годом!

Администрация и коллектив МБДОУ Центр развития ребенка Детский сад №39 г.Владивостока поздравляет воспитанников, их родителей и всех гостей сайта нашего детского сада c Новым годом!

Пусть в Новом Году ждет сплошное везенье,
И многих удастся достигнуть высот.
Пусть счастьем, любовью, добром и весельем
Запомнится Вам наступающий год!