06 Декабрь 2013
«Самый главный человек!»

Мама!… Самый главный и самый дорогой человек на земле. Нет никого роднее и ближе, чем любимая мамочка. Мама с самого детства окружает нас своей заботой и любовью. Мама – это самый верный друг, потому как знает все наши тайны и секреты, мама всегда поймет и поддержит в трудную минуту.

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

02 Декабрь 2013
Цирк! Цирк! Цирк!

Поход в цирк – это праздник. Во всех цирках мира оркестр звучит громко и играет бравурную музыку. На арену по очереди выходят веселые клоуны, ловкие акробаты и жонглеры, фокусники, и, конечно же, красивые и умные животные, которые выполняют потрясающие трюки. Каждое представление – это море радости, смеха и веселья. Цирк любят и взрослые и дети.

29 Ноябрь 2013
День Матери

29 ноября в детском саду «Дельфиненок» прошёл праздник, посвящённый Дню Матери. Музыкальный зал, где проходил праздник, был оформлен очень необычно. Помимо праздничных украшений, на стене были фотографии мам и небольшие рассказы о них, подготовленные папами и детьми; портреты мамочек, нарисованные ребятами.

22 Ноябрь 2013
Осенние узоры

Наступила замечательная осенняя пора. На улице все чаще льет дождик, и уже не погуляешь. Зато есть прекрасная возможность сотворить что-то  интересное, красивое и оригинальное своими руками. На улице можно найти множество природных материалов для воплощения своих идей: разноцветных листиков, желудей, семян, сухих цветочков, овощей, мха, кистей рябины и т.п.

14 Ноябрь 2013
Азбука дорожного движения

В нашем детском саду 13 и 14 ноября 2013 года прошел познавательный и веселый спортивный праздник «Дорожная азбука» для детей. Девизом стал призыв «Мы соблюдаем правила дорожного движения. А ты?».

06 Ноябрь 2013
Я люблю свою лошадку

Все ребята очень любят игры. Они играют в футбол, в куклы, в шахматы. Но, наверняка, у каждого из Вас есть самая дорогая сердцу игрушка. Дети из детского сада «Дельфиненок» приняли участие во Всероссийском творческом конкурсе рисунков «Я люблю свою лошадку».

01 Ноябрь 2013
Осенние мотивы

Наступила замечательная осенняя пора! На улице стоит прекрасная погода. Она и предлагает нам материал для того, чтобы сотворить что-то      интересное, красивое и оригинальное своими руками. В детском саду «Дельфиненок» с 15 по 31 октября проходил творческий конкурс поделок из бросового и природного материала  «Осенние мотивы».

29 Октябрь 2013
Осенние развлечения

Для детей праздники – это настоящее море веселья и неограниченного счастья. И хоть осень и называют «унылой порой», тем не менее, кто как не дети больше всего радуется ярким разноцветным листьям, опавшим с деревьев, и дождику, после которого можно вдоволь набегаться в резиновых сапогах.

23 Октябрь 2013
Удивительное путешествие

23 октября 2013 наши воспитанники побывали на экскурсии в зоологическом саду. Ребят ожидало увлекательное путешествие в мир живой природы. Загадки, песенки про животных и природу дополнили эту замечательную поездку.

14 Октябрь 2013
Лето - это маленькая жизнь

Что такое три летних месяца?! Это новые друзья, интересные открытия, незабываемые приключения и ласковое солнце! Каждый теплый денек оставляет о себе море эмоций, хочется запечатлеть на память и рассказать всем вокруг, какое было ЭТО ЛЕТО!