22 Август 2013
Войди в природу другом

В детском саду 22 августа 2013 года был проведен конкурс среди воспитанников старших групп «Войди в природу другом». Целью конкурса стало формирование экологического поведения дошкольников, вовлечение их в различного рода экологическую деятельность и обобщение у них опыта эколого-правового поведения.

14 Август 2013
Олимпийский мир затей - для здоровья малышей

Подходят к концу летние каникулы в детском саду «Дельфиненок». Итоговым мероприятием лета стало проведение Олимпийский игр. Целью праздника стало знакомство детей с символикой олимпийского движения.

31 Июль 2013
Палитра цветочной клумбы

Вот и завершен летний проект «Палитра цветочной клумбы». Целью проекта стало знакомство воспитанников с влиянием растений на жизнь людей, выявление разнообразия растений на территории детского сада.

17 Июль 2013
День веселого мяча

17ое июля 2013 года в детском саду «Дельфиненок» был объявлен «День веселого мяча». На уличных площадках проходили соревнования и веселые конкурсы с использованием мячей, скакалок и другого спортивного оборудования и инвентаря.

03 Июль 2013
Город детства моего

С 25 июня по 02 июля 2013 года в детском саду «Дельфиненок» прошел творческий конкурс «Город детства моего», посвященный дню рождения г. Владивостока. В конкурсе приняли участие даже малыши из группы раннего возраста.

24 Июнь 2013
Фестиваль Современных Образовательных Технологий

17-18 июня 2013 года на базе ПКИРО г. Владивостока состоялся фестиваль Современных Образовательных Технологий. Наш детский сад представил на суд педагогов края свой опыт работы по внедрению метода проектов в образовательное пространство ДОУ.

17 Июнь 2013
Мои любимые стихи

Все мы родом из детства и все мы прекрасно знаем чудесные стихотворения известных детских авторов, таких как С. Михалков, А. Барто, С. Маршак и др. И вот 17 июня 2013 года подведены итоги Всероссийской занимательной викторины для дошкольников «Мои любимые стихи».

14 Июнь 2013
Дети - цветы жизни

Поздравляем победителей Всероссийского творческого конкурса, посвященного международному дню защиты детей «Дети — цветы жизни» для дошкольников и учащихся 1-11 классов, Кульбидюк Ксюшу, Чижевскую Дашу, Чернова Илью за I-ые места.

09 Июнь 2013
Веселая азбука

Все «дельфинята» сердечно поздравляют нашего воспитанника — Вавилина Данила — победителя Всероссийского творческого конкурса рисунков для дошкольников «Веселая азбука». Удачи тебе и творческих успехов, наш юный художник!

03 Июнь 2013
День защиты детей

В понедельник, 03 июня 2013 года, в детском саду «Дельфиненок» прошел праздник, посвященный Дню защиты детей.