Отвечаем на вопросы Интернет газета Методические разработки Ремонт компьютеров Интернет магазин игрушек

17 Апрель 2017
«Прогулка»

Г.А.  Сперанский  писал :  «День, проведенный  без  прогулки,  потерян для  детского здоровья».

14 Март 2017
«Маленькие исследователи»

Малыш – природный исследователь окружающего мира. Мир открывается ребенку через опыт его личных ощущений, действий, переживаний. Благодаря этому он познает мир, в который пришел. Он изучает все как может и чем может – глазами, руками, языком, носом. Он радуется даже самому маленькому открытию.

10 Март 2017
«Квест- технологии в детском саду»

10 марта 2017 г детский сад принимал гостей – специалистов кафедры образовательной инноватики ПКИРО и педагогов из дошкольных учреждений города Владивостока. Присутствующие посетили  семинар «Технологическая компетентность педагога ДОО : Квест – технологии в образовательном процессе детского сада».