Главная Сведения об образовательной организации Образование

Образование

Реализуемые уровни образования Дошкольное образование - 1 уровень образования (в соответствии со ст. 10 п. 4 Федерального закона Российской Федерации от 29 декабря 2012г. №273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации")
Язык обучения русский
Лицензия на осуществление образовательной деятельности (с приложением)

c 3 лет до достижения ребенком школьного возраста

Образовательная программа

Основная образовательная программа образовательного учреждения, разработана на основе примерной образовательной программы дошкольного образования ДЕТСТВО под редакцией  Т. И. Бабаева, А. Г. Гогоберидзе, О. В. Солнцева и др. — СПб. : ООО «ИЗДАТЕЛЬСТВО «ДЕТСТВО-ПРЕСС», 2014.  и в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования.

Программа развития

"Гармония" / Цель программы – формирование целостной картины мира дошкольников средствами экспериментальной деятельности через интеграцию образовательных областей.

Аннотации к рабочим программам Аннотации к рабочим программам, рабочие программы.

Методические документы

Перечень документов

1. Разнообразная современная методическая литература, подборка консультаций, анкет для использования при организации совместных мероприятий.

2. Выпускается педагогический информационный бюллетень.

3. Клуб «Школа родительской мудрости».
  4. В методическом кабинете в помощь педагогам накапливается методическая и художественная литература, различные картотеки по видам деятельности, методические рекомендации, разработки и многое другое.

Основные и дополнительные общеобразовательные программы

Уровень (ступень) образования Направленность (наименование) образовательной программы Вид образовательной программы (основная, дополнительная) Нормативный срок освоения Численность обучающихся
1. дошкольное "Социально -коммуникативное развитие" основная 5
2. дошкольное "Познавательное развитие" основная 5