Отвечаем на вопросы Интернет газета Методические разработки Ремонт компьютеров Интернет магазин игрушек

Главная Сведения об образовательной организации Образование

Образование

Реализуемые уровни образования Дошкольное образование - 1 уровень образования (в соответствии со ст. 10 п. 4 Федерального закона Российской Федерации от 29 декабря 2012г. №273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации")
Форма обучения очная

c 3 лет до достижения ребенком школьного возраста

Образовательная программа

Основная  образовательная программа образовательного учреждения, разработана на основе примерной образовательной программы дошкольного образования ДЕТСТВО под редакцией  Т. И. Бабаева, А. Г. Гогоберидзе, О. В. Солнцева и др. — СПб. : ООО «ИЗДАТЕЛЬСТВО «ДЕТСТВО-ПРЕСС», 2014.  и в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования.

Программа развития

"Гармония" / Цель программы – формирование целостной картины мира дошкольников средствами экспериментальной деятельности через интеграцию образовательных областей.

Учебный план Учебный план на 2016-2017 учебный год
Календарный учебный график Годовой календарный учебный график на 2016-2017 учебный год
Аннотации к рабочим программам Аннотации к рабочим программам дисциплин  2016-2017 учебного года

Методические документы

Перечень документов

1. Разнообразная современная методическая литература, подборка консультаций, анкет для использования при организации совместных мероприятий.

2. Выпускается педагогический информационный бюллетень.

3. Клуб «Школа родительской мудрости».
  4. В методическом кабинете в помощь педагогам накапливается методическая и художественная литература, различные картотеки по видам деятельности, методические рекомендации, разработки и многое другое.

Основные и дополнительные общеобразовательные программы

Уровень (ступень) образования Направленность (наименование) образовательной программы Вид образовательной программы (основная, дополнительная) Нормативный срок освоения Численность обучающихся
1. дошкольное "Социально -коммуникативное развитие" основная 5
2. дошкольное "Познавательное развитие" основная 5