Главная Сведения об образовательной организации Стипендии и иные виды материальной поддержки

Стипендии и иные виды материальной поддержки

В целях материальной поддержки воспитания и обучения детей, посещающих Учреждение, родителям (законным представителям) выплачивается компенсация  части родительской   оплаты за содержание

первого ребёнка в семье – 20 %

второго ребёнка в семье – 50 %

третьего ребёнка в семье – 70

из расчета средней родительской оплаты за присмотр и уход за ребенком в  ДОУ

в размере 1081 руб,  установленной Постановлением администрации

Приморского края от 13 апреля 2015 г  № 107-па

Категории льготников:

• Многодетные семьи – 50 %
  •  Дети-инвалиды – 100 %
  •  Дети, находящиеся под опекой – 100%

Для оформления льготы по родительской плате за содержание детей из                                                      многодетных   семей необходимо предоставить:

•  копии свидетельств о рождении всех детей
  •  удостоверение многодетной матери

Для оформления льготы по родительской плате за содержание ребёнка-                                       инвалида  необходимо предоставить:

*  копию справки об инвалидности

Для оформления льготы по родительской плате за содержание ребёнка,                   находящегося   под опекой необходимо предоставить:

• копию свидетельства ребенка
  • удостоверение опекуна

Льготы необходимо переоформлять при наступлении каждого нового                                                                                                                                                 учебного года!